Обращения родственников осужденных

Благодарность СИЗО-2 УФСИН России по Оренбургской области

Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам СИЗО-2 г. Орска Оренбургской области: воспитательному отделу, оперативному отделу, отделу режима и, конечно же, всему личному составу учреждения за внимание и терпение, проявленные к осужденным, в наставлении на путь исправления, за добросовестное отношение к своей службе.
Желаю вам счастья, здоровья, карьерного роста и побольше вам терпения.

С уважением, осужденный А.В. Рыкунов.
*  *  *

Уважаемый Владимир Васильевич!

Прошу принять мои искренние поздравления с Новым годом! Я мать осужденного Проценко Вячеслава, отбывающего срок в ИК-8 УФСИН России по Оренбургской области. Я инвалид II гр., вдова. Сын – это все, что у меня есть. Когда ему назначили наказание в виде лишения свободы, перенес два инсульта. Но благодаря чести офицеров ведомства, профессионализму и просто человечности ему спасли жизнь и хоть как-то восстановили здоровье. Он осужденный. Но я просто поражена действиями ваших сотрудников, сохранивших благородство, достоинство и честь при работе с таким контингентом. Меня до глубины души тронуло отношение лично ко мне, инвалиду, матери осужденного, офицеров СИЗО, врача Стрикун В.А. и заместителя начальника по режиму.

Из переписки с сыном я знаю, что и в ИК-8 он получает дорогостоящее лечение благодаря начальнику медсанчасти, его отношению к сыну, зная, что кроме «спасибо» нам нечем его отблагодарить.

Такой порядочный, достойный коллектив может существовать только у достойного руководителя. Низкий поклон Вам и спасибо за все!

С уважением, Светлана Проценко, ст. Донгуз


*  *  *

Благодарность

Прошу поблагодарить сотрудников внутренней службы СИЗО-3 УФСИН России по Оренбурской области – начальника подполковника внутренней службы Алексея Александровича Лазарева и заместителя начальника майора внутренней службы Фарита Асхатовича Ахмерова. Они очень чуткие, опытные, отзывчивые и все вопросы решают в рамках закона.

Хочется искренне пожелать данным сотрудникам-профессионалам сибирского здоровья, семейного благополучия и счастья, карьерного роста, терпения!


Ольга Владимировна Блинова, г. Оренбург

*  *  *


Благодарность


От всей души хочу поблагодарить сотрудников ИК-3 Урмагамбетова Жаната Умергалиевича и Гасанова Вадима Мурадовича за то, что не оставляли без внимания наши бытовые вопросы, повседневные проблемы; большое спасибо за их терпение и внимание, за мудрые советы.

Они смогли смотивировать меня на правильную жизненную позицию, стремление работать и подготовиться к условно-досрочному освобождению. Искренне желаю им крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного счастья.

С уважением, осужденный Олег А.



Дата последнего обновления: 31.08.2023 17:30

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе