Сотрудники УФСИН России по Оренбургской области выиграли в турнире по настольному теннису

18.02.2019

В спортивном комплексе «Центр настольного тенниса России» в городе Оренбурге проводился ежегодный турнир по настольному теннису среди сотрудников органов государственной власти, местного самоуправления, безопасности и правопорядка.

Целью турнира является популяризация и дальнейшее развитие настольного тенниса в Оренбургской области, укрепление дружественных связей, повышение спортивного мастерства, пропаганда здорового образа жизни.

За теннисными столами состязались 11 команд из 33 сотрудников органов государственной власти, местного самоуправления, безопасности и правопорядка.

В результате упорной борьбы команда УФСИН России по Оренбургской области заняла первое место, второе место – команда Областного суда, третье место – команда администрации Переволоцкого района.

За команду УФСИН России по Оренбургской области выступали Алексей Антонов Владимирович, старший инструктор группы БСП ГКиРЛС ИК-3, который занял первое место в личном зачете; Николай Сукачев, мастер цеха № 1 ЦТАО ИК-3, занявший третье место в личном зачете; Алексей Гааз, начальник оперативного отдела ИК-5.

Победители и призеры соревнований были награждены Почетными грамотами и медалями.