В результате проведения досмотра граждан, прибывших на свидания к осужденным, а также досмотра находящихся при них вещей, сотрудниками учреждения были изъяты запрещенные к проносу на режимную территорию и передаче осужденным предметы.
В совещании приняли участие заместитель начальника УФСИН Борис Кимяев, начальник учреждения, заместители начальника учреждения, главные специалисты и начальники отделов и служб КП-15.
Совещание по подведению итогов оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности учреждения за первый квартал 2022 года проходило под руководством начальника отдела тылового обеспечения УФСИН Сергея Мажуры.
В КП-11 под руководством заместителя начальника УФСИН Бориса Кимяева подведены итоги работы учреждения за первый квартал текущего года.
В ИК-1 продолжается работа в рамках реализации ведомственной программы помощи осужденным, имеющим алкогольную и наркотическую зависимости.
Под руководством начальника ИК-9 Алексея Пашенца проведен комиссионный прием осужденных по личным вопросам.