Первое место в турнире по настольному теннису заняла команда УФСИН России по Оренбургской области

17.03.2017

Ежегодный турнир по настольному теннису среди сотрудников органов государственной власти, местного самоуправления, безопасности и правопорядка проводился в спортивном комплексе «Центр настольного тенниса России» в городе Оренбурге.

Целью турнира являлись популяризация и дальнейшее развитие настольного тенниса в Оренбургской области, укрепление дружественных связей, повышение спортивного мастерства, пропаганда здорового образа жизни.

За теннисными столами состязались более 50 сотрудников органов государственной власти, местного самоуправления, безопасности
и правопорядка, всего участвовало 18 команд.

За команду УФСИН России по Оренбургской области выступали старший инструктор группы БСП ГКиРЛС ИК-3 Алексей Антонов; мастер цеха № 1 ЦТАО ИК-3 Николай Иванович Сукачёв; начальник оперативного отдела ИК-5 Алексей Гааз.

В личном первенстве в соревнованиях призовые места завоевали Алексей Антонов, занявший I место, и заслуженный ветеран, которому в этом году исполняется 70 лет, Николай Иванович Сукачёв, занявший II место.

В результате упорной борьбы команда УФСИН России
по Оренбургской области заняла I место, II место – команда администрации Илекского района, III место – команда администрации Переволоцкого района.

Победители и призеры соревнований были награждены почетными грамотами и медалями.