Заместитель начальника УФСИН России по Оренбургской области Владимир Моравец принял участие в торжественной линейке

01.09.2018

Сотрудники УФСИН приняли участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, которая состоялась в подшефном ГКОУ Специальной (коррекционной) школе-интернате № 1 г. Оренбурга. 
Утром в День знаний собравшихся на праздничном мероприятии школы-интерната № 1 г. Оренбурга с началом нового учебного года поздравил Владимир Моравец. 
Первого сентября каждый из нас когда-то впервые пришел в школу. Именно этот день открывает дорогу к знаниям, дает старт новому учебному году, новым победам и достижениям. С особой теплотой гость поздравил первоклассников, которые открывают первую страницу своей школьной жизни. 
В День знаний поздравления принимают и педагоги. Благодаря их труду и таланту, ребята успешно учатся, поступают в вузы и колледжи, выбирают будущую профессию. 
Ребята показали занимательную сценку, исполнили несколько песен, прочитали стихи, в очередной раз продемонстрировав, сколько творческих личностей обучается в школе-интернате №1. 
Отметим, что сотрудники УФСИН уже не первый год шефствуют над школой-интернатом, встречи с детьми и педагогами давно стали доброй традицией. 





Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 01.09.2018 12:51

архив новостей

« Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе