В учебно-спортивном комплексе Оренбургского государственного университета «Пингвин», проведены соревнования по плаванию среди сотрудников подразделений УИС области. В соревнованиях приняли участие 50 человек из 20 подразделений.
В результате упорной борьбы I место заняла команда ИК-5, II место – СИЗО-1 и III место – ФКУ СИЗО-2.
В личном зачете у женщин первое место заняла Татьяна Брагин (ИК-5), второе место - Светлана Павлуцкая (СИЗО-1), а третье заняла Татьяна Арапова (ЦИТОВ).
В личном зачете среди мужчин первое место у Кирилла Огородникова из СИЗО-2, второе место у сотрудника ИК-1 Ерлана Жакеева, третье место занял Андрей Гуськов (ОСН).
Победители были награждены медалями, грамотами и переходящим кубком.
По итогам соревнований сформирована сборная команда УФСИН для участия в соревнованиях в зачет Спартакиады Оренбургской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» среди сотрудников органов безопасности и правопорядка.
Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области