6 июля - День финансово-экономической службы уголовно-исполнительной системы

06.07.2021

Эта дата занимает достойное место в череде профессиональных праздников УИС.  В числе задач, возложенных на финансово-экономические службы, приоритетными являются организация бюджетного планирования, администрирование доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, пенсионное обеспечение, финансирование расходов на содержание и развитие УИС, организация оплаты труда работников УИС и осужденных, ведение и совершенствование бухгалтерского учета, отчетности, а также экономное и эффективное расходование бюджетных средств.

Выполнение возложенных на работников финансовой службы обязанностей требует от них высочайшего профессионализма, серьезной ответственности и работоспособности, исполнительской дисциплины и внимательности, полной самоотдачи, постоянного стремления к самосовершенствованию, повышению квалификации, освоению новых знаний и навыков, умения решать задачи как текущего, так и перспективного характера. Благодаря самоотверженному труду, преданному отношению к своему делу, профессиональной компетентности сотрудники службы пользуются огромным уважением у коллег и завоевали высокий авторитет у работников других министерств и ведомств.

Особая заслуга в развитии службы, сохранении ее лучших традиций принадлежит ветеранам финансово-экономических подразделений УИС. Они внесли огромный вклад в деятельность пенитенциарной системы, а многие из них продолжают активно трудиться и сегодня.
Людей этой профессии отличают такие качества, как грамотность и ответственность, высочайший профессионализм и работоспособность, внимательность и самоотдача, стремление к освоению новых знаний и самосовершенствованию.

Руководство и личный состав УФСИН России по Оренбургской области поздравляет сотрудников финансово-экономических подразделений с профессиональным праздником! Желает семейного благополучия, крепкого здоровья и оптимизма, неиссякаемой энергии и новых профессиональных успехов в служебной деятельности. 

Поделиться:

Дата последнего обновления: 06.07.2021 15:47

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе