Начальник УФСИН Сергей Поршин провел рабочую встречу с вице-губернатором - заместителем председателя Правительства Оренбургской области по экономической и инвестиционной политике Оренбургской области Игнатом Петуховым, исполняющим обязанности министра промышленности и энергетики Оренбургской области Дмитрием Кулаковым и заместителем министра экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области Анастасией Мироновой.
В мероприятии также приняли участие заместитель начальника УФСИН Дмитрий Кадакин, начальник отдела по контролю за соблюдением исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества Михаил Лукьянов, помощник начальника УФСИН по правовой работе - начальник юридической службы Андрей Денисов, начальник отдела капитального строительства УФСИН Ольга Кучерова.
В ходе встречи были рассмотрены примеры взаимодействия по другим регионам Российской Федерации. Стороны рассмотрели вопрос включения УФСИН России по Оренбургской области в целевые государственные программы, оказания финансовой помощи с целью создания дополнительных рабочих мест для трудоустройства осужденных. Также был рассмотрен вопрос взаимодействия по созданию дополнительных мест для размещения осужденных к принудительным работам.
Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области