С Международным Днем пожилого человека поздравили ветеранов службы сотрудники УИС Оренбургской области

03.10.2022

В честь международного праздника на территории учреждений УФСИН России по Оренбургской области были организованы встречи с ветеранами.

Представители Союза молодых сотрудников ИК-1 посетили ветеранов учреждения и поздравили их с Днем пожилого человека. Сотрудники высказали слова благодарности за долгие годы службы, неоценимый вклад в становление и развитие учреждения и передачу опыта молодым сотрудникам, пожелали крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. Также ветеранам были вручены памятные подарки.

В ходе встречи сотрудники рассказали о жизни в учреждении и заверили, что ветераны могут обращаться по всем социальным, жилищным проблемам к руководству учреждения и что им будет оказана всесторонняя помощь и поддержка.


В честь международного праздника на территории ИК-5 была организована встреча с ветеранами. Союз молодых сотрудников совместно с председателем Совета ветеранов ИК-5 Светланой Руденской поздравили ветеранов учреждения с Днем пожилого человека.

За чашечкой чая ветераны поделились своим богатым профессиональным и жизненным опытом.

– Мы не могли не отдать дань уважения людям, отдавшим столько лет, здоровья и сил нашему учреждению. Наш долг всегда помнить о тех, кто заложил основу современной уголовно-исполнительной системы области, – отметил в своем поздравлении начальник ИК-5 Кирилл Абидов.

С Международным Днем пожилого человека поздравили ветеранов сотрудники УИС Оренбургской области

По доброй традиции сотрудники ИК-9 также поздравили своих коллег-ветеранов с Международным днем пожилых людей.

Сотрудники навестили ветеранов учреждения, выразили им слова благодарности за труд, пожелали долгих и счастливых лет жизни, наполненных здоровьем и заботой близких людей.

Ветераны в свою очередь поблагодарили гостей за внимание и постоянно оказываемую заботу со стороны сотрудников родного учреждения.

С Международным Днем пожилого человека поздравили ветеранов сотрудники УИС Оренбургской области

Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 03.10.2022 16:09

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе