2 октября в России свой профессиональный праздник отмечают все, кто занят в подготовке специалистов в колледжах и техникумах. Указ об учреждении праздника в целях развития и популяризации среднего профессионального образования президент РФ Владимир Путин подписал 25 июля 2022 года.
Педагогические работники ФКП ОУ № 156 ФСИН России принимали поздравления с профессиональным праздником от заместителя начальника по воспитательной работе ИК-9 Вадима Савоськина и директора образовательного учреждения Павла Колесникова.
За высокий профессионализм, хорошие показатели в образовательной деятельности поощрения в виде Благодарности получили педагогические работники ФКП ОУ № 156 ФСИН России Дмитрий Рудь и Андрей Федосеев.
Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области