В СИЗО-1 сотрудники общественной организации «Навигатор» провели мероприятие с несовершеннолетними по недопустимости травли в коллективе

04.07.2023

В СИЗО-1 прошло мероприятие с несовершеннолетними по недопустимости травли среди коллектива, которое провела сотрудник Оренбургской региональной молодежной общественной организации социально-значимых инициатив «Навигатор» Зарина Атаньязова.

Во многих коллективах подростов, как в школе, так и в быту происходит травля сверстников по разным поводам. Подростки становятся агрессивными в отношении сверстников, что приводит к печальным последствиям.

На занятии ребята определили причины возникновения травли среди коллектива подростков, обсудили негативное влияние, которое оно оказывает на участников, а также пути преодоления непонимания среди сверстников.

Упражнения, которые выполняли подростки на занятии, были направлены на осознание ими того, что все люди разные, и у каждого есть свои достоинства и недостатки.

В конце занятия ребята выполнили упражнение «Комплименты», в ходе которого они назвали достоинства и лучшие качества друг друга.

В СИЗО-1 сотрудники общественной организации «Навигатор»

Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

 

Поделиться:

Дата последнего обновления: 04.07.2023 17:12

архив новостей

« Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе