В УФСИН России по Оренбургской области поздравили ветеранов УИС с профессиональным праздником

15.11.2019

Мероприятие, посвященное Дню ветерана уголовно-исполнительной системы, состоялось в ДК им. Дзержинского.

Открыл праздничное мероприятие начальник УФСИН Сергей Поршин. Он обратился со словами поздравлений и пожеланий к тем, кто не один десяток лет отдал службе в учреждениях и органах исполнения наказаний Оренбургской области, обеспечивая правопорядок, законность и безопасность граждан. Поблагодарил ветеранов за неоценимый вклад в развитие службы исполнения наказаний, за воспитание молодых кадров, которые сегодня также ответственно выполняют служебный долг и стоят на страже порядка, и вручил ветеранам исправительных учреждений благодарственные письма за значимый вклад в деятельность уголовно-исполнительной системы, а также за помощь в воспитании молодых сотрудников.

К поздравлениям присоединился председатель Совета ветеранов УФСИН Евгений Анисимов. Он пожелал ветеранам крепкого здоровья, благополучия, и поблагодарил за значительный вклад в деятельность уголовно-исполнительной системы, а также за помощь в воспитании молодых сотрудников.

Также со словами благодарности и глубокого уважения ко всем, кто посвятил большую часть жизни служению уголовно-исполнительной системе, обратился председатель Совета ветеранов ОВД генерал-майор юстиции в отставке Василий Гугин. Он пожелал здоровья, благополучия в семье, мира и добра и вручил ветеранам благодарственные письма, наручные часы, медали за активную работу по патриотическому воспитанию и ордена за заслуги Всероссийской организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Многие ветераны уголовно-исполнительной системы и по сей день остаются на службе в учреждениях УИС, занимая гражданские должности, делясь опытом с молодыми сотрудниками, принимая непосредственное участие в их патриотическом и профессиональном воспитании.

Главные герои праздника – ветераны УИС - были рады встретиться со своими товарищами по службе. Они поздравляли друг друга и вспоминали годы службы, когда вместе приходилось решать сложные задачи, стоящие перед системой.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом с участием творческих коллективов и сотрудников УФСИН.






Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 15.11.2019 16:28

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе