Выпускники ведомственных ВУЗов ФСИН России пополнили ряды УФСИН России по Оренбургской области

10.08.2020

Ряды сотрудников уголовно-исполнительной системы области пополнили 33 молодых специалиста.

В этом году в связи с ограничительными мероприятиями традиционный выпуск молодых специалистов в ведомственных вузах ФСИН России был отменен, однако торжественные мероприятия для выпускников, которые пополнят ряды сотрудников региона, все же состоялись. На торжественной церемонии вручения дипломов о высшем образовании выпускников приветствовал врио начальника УФСИН Сергей Балдин и начальники учреждений, подведомственных УФСИН.

С напутственным словом к выпускникам обратился председатель региональной организации ветеранов УИС Евгений Анисимов. Он отметил, что опытные сотрудники исправительных учреждений всегда готовы оказать практическую помощь молодым, тем самым передавая свой бесценный опыт и укрепляя традиции, заложенные предшественниками. 

Среди молодых специалистов, которые пополнили ряды сотрудников учреждений УИС Оренбургской области, выпускники Самарского юридического института ФСИН России, Академии права и управления ФСИН России, Воронежского института ФСИН России. На их плечах лейтенантские погоны и уже буквально через несколько дней они приступят к служебным обязанностям в учреждениях, подведомственных УФСИН области. 

Торжественное мероприятие началось с выноса знамени УФСИН России по Оренбургской области. В присутствии начальников подведомственных учреждений, где молодые сотрудники будут проходить службу, врио начальника УФСИН Сергей Балдин вручил дипломы вчерашним курсантам, двое из которых окончили учебные заведения с отличием.

 - Учеба в ведомственных учебных заведениях дала вам возможность получить теоретические знания и практические навыки, которые вы должны будете умело применять в своей служебной деятельности. Желаю каждому из вас достойно пройти выбранный путь, стремиться к своим целям и идеалам! Помните о чести и о своем высоком призвании - гордо служить Родине! - отметил Сергей Балдин. 






Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области 


 

Поделиться:

Дата последнего обновления: 10.08.2020 16:02

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе