В КП-13 прошла встреча осужденных с представителями ГКУ «Центр занятости населения г. Оренбурга и Оренбургского района».
Заместитель директора ГКУ «Центр занятости населения г. Оренбурга и Оренбургского района» Алибек Бурамбеков, инспектор отдела содействия занятости Татьяна Сыругина и инспектор отдела обучения Ирина Логинова рассказали осужденным о вариантах трудоустройства в соответствии с профессией и опытом работы. В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы профессионального обучения безработных граждан после освобождения из исправительных учреждений.
Информация стала полезной для многих осужденных, которые после освобождения твердо намерены обратиться в ЦЗН для поиска постоянного места работы.
Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области