Следовать лучшим традициям

26.11.2011
 25 ноября 2011 года в УФСИН России по Оренбургской области состоялось представление нового начальника территориального органа уголовно-исполнительной системы. Генерал-майора внутренней службы Александра Петровича Тарнавского, возглавлявшего управление более пятнадцати лет, сменил полковник внутренней службы Владимир Васильевич Андреев – в прошлом руководитель Смоленского УФСИН. 

Открыл церемонию представления заместитель Директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Николай Петрович Криволапов.

Отметив большой вклад генерал-майора Тарнавского в развитие и укрепление уголовно-исполнительной системы государства, Николай Петрович зачитал присутствующим приветственный адрес от имени Директора ФСИН России генерал-полковника внутренней службы Александра Александровича Реймера и вручил бывшему начальнику УФСИН по Оренбургской области ценный подарок. Затем заместитель начальника ФСИН России представил личному составу нового руководителя – полковника внутренней службы Владимира Васильевича Андреева. «На мой взгляд – отметил Николай Петрович Криволапов – Вам достается доброе управление, имеющее богатые традиции. И я надеюсь, что Вы со своими умением и опытом выстраивать взаимоотношения сможете вести конструктивный диалог со всеми органами исполнительной власти». 

В качестве почетных гостей мероприятия присутствовали Губернатор Оренбургской области Юрий Александрович Берг, Председатель Законодательного собрания Сергей Иванович Грачев, главный федеральный инспектор по Оренбургской области Михаил Владимирович Чабаненко, руководители силовых структур Оренбуржья. 

В своем выступлении Губернатор Оренбургской области Юрий Александрович Берг в частности сказал: «Все оренбуржцы хорошо знают, что сделал коллектив уголовно-исполнительной системы под руководством Александра Петровича Тарнавского. Смело можно сказать, что там, где стоят подразделения Управления исполнения наказаний, там обязательно и новое жилье, там обязательно и участие во всех социальных проектах. Я много лет общался с сотрудниками и вынес из всех общений только искренние слова благодарности. Нет ни одного дела, которое мы вместе задумали и потом не сделали бы». Глава области пожелал новому руководителю сохранить и приумножить уже имеющиеся традиции и успехов в работе, пообещав всестороннюю поддержку во всех начинаниях. 

Свое мнение о работе управления в прошлом и пожелания Владимиру Васильевичу Андрееву высказали главный федеральный инспектор по Оренбургской области Михаил Владимирович Чабаненко и председатель Оренбургского областного суда Виктор Александрович Емельянов.

Прощаясь с коллективом, Александр Петрович Тарнавский поблагодарил всех присутствующих за многолетнюю поддержку в работе, а личный состав и семьи сотрудников за службу и терпение. 

В заключении мероприятия начальник УФСИН России по Оренбургской области Владимир Васильевич Андреев выступил с ответным словом. « Я хочу поблагодарить Александра Петровича за такую серьезную работу, за то, что было сделано в управлении под его руководством. Я прекрасно понимаю, что это был огромный титанический труд, требующий нагрузки на себя, на своих заместителей и подчиненных. Но результат есть – результат заметен. При назначении на должность мне честно говорили, что коллектив хороший, коллектив сплоченный и работоспособный. Это, в первую очередь, дает характеристику руководителю. Я постараюсь традиции, а их было очень много хороших, сохранить. Дел предстоит еще очень много, но мы их будем делать с этим замечательным, большим коллективом». 

В ближайшее время Владимир Васильевич планирует ознакомление с коллективами исправительных учреждений Оренбургской области. 

Следует отметить, что сегодня связь Оренбурга и Смоленска еще больше укрепилась. Несколько дней назад к исполнению обязанностей начальника УФСИН России по Смоленской области приступил бывший заместитель начальника Оренбургского управления полковник внутренней службы Сергей Анатольевич Гаврилин. 


пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области
Поделиться:

Дата последнего обновления: 18.01.2012 08:57

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе